TVD: Never fall in love

Объявление

ADMINS
WELCOME
NEWS
IN GAME
Мы переехали! Все, кто желают с нами остаться сюда -> http://seeingisbelieving.mybb.ru/
MODERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Never fall in love » регистрационная; » Miranda Edvand


Miranda Edvand

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Miranda Edvand | Миранда Эдванд;
2. Раса.
вампир;
3. Возраст.
267 | 21;
4. Акция.
АКЦИЯ №2 | ВАМПИРЫ, СТАРИК?;
5. Внешность.
Vanessa Anne Hudgens | Ванесса Ханджесс;
6. Пробный пост.
Часы уже давно пробили за полночь, но сидящая в своей комнате на подоконнике девушка, кажется не замечала быстротечности времени. Ее маленькая умная головка была занята далеко не этим. Ее "я", кажется, раздвоилось и теперь боролось между собой. Вообще, конечно всем знакомые и уже давно стандартные "ангел" и "бес". После случая с Джейн Саммерс Амелия прекрасно понимала что может легко лишить Люка силы, но... [i]Я заберу его силу и стану сильнейшей, а что дальше? Он... Он возненавидит меня? Не смотря на то что Мели знала своего парня на протяжении многих лет, она понятия не имела чего ей ожидать после планирующейся выходки. Да и честно говоря она давно привыкла к их ссорам по поводу ее "зависти" по отношению к дару Бейла. Наверное, сначала Каллахан и правда завидовала тогда еще мальчику, но после того как влюбилась в него, в ее сердце уже не было места этому чувству. Самое странное, что блондинка начала осознавать это только сейчас, когда перед ней предстал выбор. Пожалуй, самый сложный выбор в ее жизни. Амелия наконец осознала что их ссоры из за способностей Лукаса, были не более чем глупый фарс для развлечения. В конце концов они всегда мирились. Насколько бы скверным не был характер девушки, она не могла пойти против сердца, наверное, в этом и заключается ее главная слабость. Он- ее слабость. Но и от сокрушающей силы было отказаться не так то просто, если бы Ами, подающая такие большие надежды темной магии завладела даром своего возлюбленного, она бы была воистину непобедима. А нужно ли мне это? Тяжело вздохнув, она убрала прядь волос за ухо и уставилась в звездное небо своими серо-голубыми глазами, будто ища ответа... Будто звезды в силах помочь... Улыбнувшись своим далеко не позитивным мыслям мисс Каллахан спрыгнула с подоконника и направилась к кровати. Пусть все будет как раньше, я не хочу что то менять... По крайней мере сейчас.[/i]
7. Связь с вами.

8. Ключ (находится в правилах).

9. Посещаемость и частота постов.
В зависимости от игры.
10. Откуда о нас узнали?
RPG

0

2

Дело в том, что мы переезжаем, вам над будет разместить анкету тут
http://seeingisbelieving.mybb.ru/
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

0


Вы здесь » TVD: Never fall in love » регистрационная; » Miranda Edvand